Institucional

 

  • Director
    • Carlos Malapisna
  • Vice Directora
    • Graciela Duck
  • Regencia
    • Jorge Cárdenas (Regente de Cultura General T.M.)
    • Enrique Ortega (Regente de Cultura Técnica T.T.)
  • Jefatura
    • Walter Drexler (Jefe General de Enseñanza Práctica)
    • Daniel Acosta (Jefe de Sección - T.M.)
    • Alberto Armitano (Jefe de Sección - T.T.)
  • Secretaría
    • Beatriz Alejandra,Roldán Campos (Secretaría)
    • Adriana del Rosario,Ojeda (Pro - Secretaría)
    • Raúl Ledesma ( Aux. de Secretaría T.T.)
  • Asesoría Pedagogica
    • Carina Rivas (T.M.)
    • Carina Arano (T.T.)
  • Biblioteca
    • Sandra Bono (T.M.)
    • Georgina Rodriguez (T.T.)
  • Administradores de Redes
    • Pablo de León (T.M.)
    • Verónica Arrueta (T. T.)
  • Oficina Técnica
    • Maximiliano Malaspina - T.M
    • Juan Pablo Reynoso - T.T
  • Preceptoría
    • Laura Tear (Jefe de Preceptores - Turno Mañana)
    • Turno Mañana
      • Manuel Castro
      • Adriana Vicente (Mariana Elder - Suplente)
      • Dario de la Iglesias
    • Turno Tarde
      • Mariana Elder
      • Mariana Anticev
      • Jorge Cardenas
      • Jorge Ibañez
  • Docentes
    • Ciclo Básico
    • Ciclo Superior
    • MEP
      • MEP Ajuste: ACOSTA, Víctor Daniel (T.M.) - EPULLAN, Daniel (T.T.)
        MEP Carpintería: BORTOLOTTI, Cesar Orlando(T.M.) y (T.T.)
        MEP Electricidad: SEGURA, Gustavo Adolfo (T.M.) - SEGURA, Gustavo Adolfo (T.T.)
        MEP Hojalatería: LAMAS, Ivana (T.M.) - CANDELERO, Mauro (T.T.)
        MEP Ajuste: ACUÑA, Bárbara (T.M.) y (T.T.)
        MEP Electricidad: BRANZUEL, Carlos Ivan (T.M.) - GUNST, Gustavo Juan (T.T.)
        MEP Soldadura: DE FERRARIIS, Rodrigo David (T.M.) y (T.T.)
        MEP Tornería: SAN MARTIN , Marlen (T.M.) - PEREZ, Jorge (T.T.)
        MEP Computación: BELLO, Emanuel (T.M.) - VERGARA, Jorge Andres (T.T.)
        MEP Electricidad: PARRA MONSALVE, Edgardo Daniel(T.M.) - ALARCON, Pablo Eduardo (T.T.)
        MEP Electrónica: FERNÁNDEZ, Javier (T.M.) - MALASPINA, Maximiliano Rodolfo A (T.T)
        MEP Bases de Datos: CORDERO, Fernando Adrian (T.T.)
        MEP Bases de Datos: MACHACA, Daniela Marcela (T.T.)
        MEP Electrónica: DELLA CELLA, Jorge Yepum (T.T.)
        MEP Lenguajes de Programación: RAMIREZ, Maria Elisa (T.T.)
        MEP Lenguajes de Programación: GUTIERREZ, Carlos Osvaldo (T.T.)
        MEP Laboratorio Web Estática CORDERO, Fernando Adrian
        MEP Programación Intermedia MACHACA, Daniela Marcela
        MEP Sistemas Operativos: TORROIJA, Marcos - ZELAYE, Juan Ramon
        MEP Construcción de Software: BAIER, Mauricio Alejandro
        MEP Programación Web Dinámica: RAMIREZ, Maria Elisa - TORROIJA, Marcos
        MEP Redes: GENTILE Marcela Elizabeth - MARTINEZ, Marcos David
  • Auxiliares de Servicio
    • Turno Mañana
      • Karina Gomez
      • Ricardo Navarrete
      • Nicolás Sura
      • Caludia Ledesma
    • Turno Tarde
      • Maria Hermosilla